Онемела нога и болит.

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, мне 10 дней кололи уколы медокалм, мильгама, некотинка после этого у меня немые обе ноги до колена и болит такое чувство что там у меня нитки кололи внутримышечно что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 20:57
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.