Онемение ног

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. В течении 2 дней появляется ощущение онемения, с внутренней стороны ног от стопы до колена, как будто холодок (в области икры) и вены в нижней части ног иногда надуваются. Проблем со здоровьем нет, лишнего веса тоже (рост 170 см. Вес 56-57 кг.). Подскажите что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Скорее всего неврологические симптомы. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Светлана 2020-11-05 09:21
Спасибо за ответ.