Онемение стопы левой ноги

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Три месяца назад сделал операцию на левой ноге по удалению вен через проколы (варикозное расширение - вздутые вены от паха до стопы). Ношу компрессионные колготки. До сих пор стопа сильно отекает, на внутренней стороне лодыжки красное пятно, на котором периодически возникают прыщики-волдыри, непроходящее онеменение стопы и пальцев (совершенно не чувствуется). До операции онемение тоже было, но доктор сказал, что причина в другом и после операции навряд ли пройдет, так и есть. Что следует предпринять, как выявить причину и вернуть ногу в нормальное состояние?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Онемение это симптом нейропатии больше.