Опухает и немеет левая нога ниже колена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, в начале апреля пульсировала в одном месте (икра левой ноги). и 15.04.2020 г. есть отчетность не скажу что сильно, заметно это по одежде (джинсы в этом месте обтягивают, при застегивании сапога). и по температуре нога левая (нижняя часть) холоднее, чем правая. Пальцы холодные. Ощущения будто отсидела ногу, но я ее чувствую, в пальцах покалывание. При ходьбе нога в напряжении. Нога в покое то внизу ноги холодок пробежится (ощущение как будто заморозка), то вверху (не доходя колена). Да ноги болят у меня периодами. 16.04.2020 обратилась в поликлинику врача хирурга не было на месте, пошла в приемный покой, так как меня настораживает то что кровоток плохой (мое мнение, так как не врач). В приемном покое сказали пропить от вен таблетки и мазь, и обратиться к хирургу. Ни снимков ни узи. Что это такое? Что мне делать? И бить тревогу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Вряд ли это связано с сосудами. Больше похоже на нейропатию защемление нерва. Вам нужен невролог. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен. Обратитесь в частную клинику они работают.