Может ли образоваться?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите если по узи вен все хорошо, может ли быть тромбообразование? Если пьёшь кок, хронических заболеваний никаких нет.
Благодарю если ответить, буду рада.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 марта 2020 года

18 ответов
Здравствуйте. Теоретически все возможно. Предсказать это не возможно. На фоне приёма кок да есть небольшая доля вероятности. Больше двигайтесь меньше сидите. При появлении каких либо симптомов в нижних конечностях: боли, отеки обратитесь к врачу.