Странные ощущения в левой ноге

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохандроз гр. Отдела
Здравствуйте, около двух недель беспокоят непонятные ощущения в левой ноге, началось все с того, что стало неприятно наступать на стопу, казалось будто она опухла (не вся а в районе большого пальца где подушечка). косточка у меня уже давно (года два) но не мешала никогда, затем вся нога стала неметь. Если подольше посижу то сверху стопы немеет а бывает и до колена, сверху стопы немного выступили вены (если сравнивать с другой на ноге на ней такого нет) я предполагала что это может быть варикоз, но врач сразу сказала что это не он. Т. к. внешне все в порядке, узи вен нижних конечностей также показало норму в этом, единственное нашли на обеих ногах кисты бейкера. Сама нога не опухшая и не синяя, но ощущение припухлости в самой стопе бывает когда наступаю на нее.
когда хожу в обуви на улице или дома, но в обуви, такого не ощущается и онемение проходит, когда расхожусь, а как только посижу или полежу снова ощущается и в конце дня в районе голеностопа, где стопа соединяется с икрой ощущение стянутости, будто надет браслет, из-за этого тоже неприятно наступать целиком на ногу, поэтому приходится прихрамывать и не хочется наступать на ногу. Ощущение это уменьшается если хожу на носках.
обратилась в поликлинику, врач предположила артит. И плоскостопие, прикрепляю сделанный рентген
хочется узнать мнение другого специалиста, подскажите пожалуйста что это может быть и почему такие ощущения (онемение, бывает жжение, стянутость?). и как действовать дальше?
Теги: неприятно в стопе
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Яна 2017-05-04 11:28
Благодарю Вас