Неприятные ощущения при растягивании мышцы в щиколотке левой ноги

Спрашивает: Ирина60
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, буквально, месяц назад, я делала упражнения на растягивание мышц ног. При этом, на левой ноге, в области щиколотки, почувствовала дискомфорт. Появилось какое-то жжение на внешней стороне стопы, около косточки. Причем, неприятные ощущения появляются только тогда, когда я начинаю растягивать заднюю мышцу левой ноги. Что это может быть? Надо ли обращаться в больницу? Спасибо
Теги: неприятные ощущения в щиколотке
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-22 10:34
Заочно нереально разобраться в подобной ситуации.