Онемение ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Александр! У меня уже как два месяца онемение нижних конечностей. При наступании на них сильные боли. Так же на ногах время от времени появляются синяки, иногда давально большие и болезненые. Делала узи артерий, а врач сказал что ни чего страшного у меня не видит
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Скорее всего вам нужно обратиться к неврологу. Онемение характерно для неврологических проблем.
Платная консультация
Ольга 2019-03-24 10:27
А что делать с синеками на ногах?
Можно помазать гепарином. Синяки на ногах такого диагноза не существует. Они появляются в результате травм возможно незначительных которые вы не замечаете.
Платная консультация
Ольга 2019-03-24 12:50
Нет эти синяки не от того что я стукнулась. Они появляются на глазах резкое жжение и сразу появляется синяк.
Понятно. Еще раз повторю синяк это не диагноз и это не флебологическая проблема. Обратитесь к гематологу.