Жжение и боль в пальце, после этого появляется синяк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ревматоидный, серо позитивный спандило полиартрит. Гепатомегалия. Хобл.
Здравствуйте, ситуация такая, сегодня почувствовала у основания среднего пальца жжение и боль, после этого примерно через час-полтора появился синяк, руку не ударяла. Дело в том что на разных участках тела (ноги, грудь, пах, руки) такое периодически случается. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Стоит ли бежать к врачу, или нет провода для беспокойства? Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Появление синяков это не флебологическая патология. Синяки это вообще не диагноз. Если они в большом количестве то обратитесь и обследуйтесь у гематолога. Я вам ничем не могу помочь.