Жжение и боль в пальце, после этого появляется синяк

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит, хобл, гепатомегалия.
Здравствуйте, ситуация такая, сегодня почувствовала у основания среднего пальца жжение и боль, после этого примерно через час-полтора появился синяк, руку не ударяла. Дело в том что на разных участках тела (ноги, грудь, пах, живот, руки) такое периодически случается. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Стоит ли бежать к врачу, или нет провода для беспокойства? Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал начать с консультации гематолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.