Боль в лунуле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже много лет беспокоит боль в пальце, не могу вспомнить может ударяла, но проблема такая, на правой руке средний палец растекшаяся лунула приглядевшись есть ощущение расплывшегося незаметного синяка при любом даже лёгком дотрагиванье сильная боль отдающая во всю руку до локтя как током бьёт, на морозе сильные боли, когда нечаянно удаляешься ногтем в области лунула от жуткой боли начинаешь массировать подушечку пальца боль утихает. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-05 07:52
Здравствуйте.

Этот палец Вам нужно показать либо ревматологу, либо травматологу. Можете пройти электронейрографию нервов этого пальца.