Она гланда больше другой и колит когда говорю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: у меня эрозивный бульбит , протрузия. год назад вылечили лямблиоз .
Здравствуйте, у меня правая гланда гораздо больше левой но не до касается до язычка в гортани, при разговоре у меня она может за колоть пока я не перестану говорить. И на стене горла оранжевые пупырышки. Беспокоит первый день. Заболела когда пришла после школы. Я учусь в первую смену
Теги: большие гланды женский, одна миндалина больше другой
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Ассиметрия миндалин нестрашна. Колит, скорее всего, из-за наличия казеозных пробок на нижнем полюсе миндалины. Необходим осмотр врача.