Гланды увеличены

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, как будто ком в горле почти месяц но горло не болит, полоскала фурацилином но без результата, гланда одна больше другой и в пятнах, и на глотке какие то пятна
Теги: увеличены гланды женский, большие гланды женский, гланды женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Так как у Вас есть признаки хронического тонзиллита, миндалины могут изменяться в стуктуре. У Вас одна миндалина изменилась больше чем другая (из-за такого разрастания (разрыхления) лимофидной ткани создаётся дискомфорт. Вам нужно сделать крио или лазерную тонзиллотомию (это уменьшит миндалины)