Большая миндалина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32года, сегодня заметила что у меня правая миндалина большая стала, не болит, не покраснела, температуры нет. Мешает при глотании, что это может быть? Я не знаю как можно это ещё описать, состояние здоровья хорошее, хронических заболеваний нет.
Теги: большие гланды женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует обратиться к ЛОР врачу очно, где будет решаться вопрос о потребности в санации миндалины, физиопроцедурах и т. д. Сейчас я не вижу повода для паники. Такое бывает.