Правая миндалина больше другой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении долгого времени одна миндалина больше другой, подскажите пожалуйста что это может быть? Очень переживаю. Горло иногда болит, но после полосканиям проходит, температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Асимметрия между миндалинами невыраженная, поэтому патологии в этом нет. В остальном, у вас как у всех-хронический тонзиллит и фарингит в стадии ремиссии.
Александра 2020-06-06 10:56
Спасибо Вам за ответ! Я думала все намного серьезней, Подскажите пожалуйста а чем лечить это все? Нужны ли антибиотики?
Это не заболевание, поэтому леченияне требует, тем более, антибактериального.