Большая миндалина

Спрашивает: Христина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, мне ставили хронический танзилит и фарингит у меня справа большая миндалина оттуда выходили пробки щяс их нет но она так и большая гланда язвочки на корне языка и бело желтый налет пила амоксицилин после него прошла фгдс поставили неотраф гастрит не пью антебиотики миндали так и большая рассасываю стрепсил что делать
Теги: большие гланды женский, гланды женский фото, увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Христина. Человек не всегда симметричен. Наблюдайте за размером миндалин, страшного ничего нет, если в норме анализ крови и ревмопробы. Зафиксируйте фото на телефон, сопоставляйте 1 раз в 3 мес. Периодически ходите на санацию миндалин, лучше всего тонзиллор- санация миндалин, к своему отоларингологу. Будьте здоровы.