Новообразование под миндалиной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит. Пожалуйста, помогите определить тип новообразования под миндалиной. Была у ЛОРа, он сказал, что это "интересная папилломка". Меня насторожил тот факт, что с его слов, он за свою практику именно такого новообразования не встречал, хотя человек он пожилой. Все же что это? Помогите.
Теги: гланды женский фото, большие гланды женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Переживать не стоит. Папилломка самая обыкновенная. Следите за её ростом. В случае увеличения образования, следует его удалить.
Татьяна 2016-02-08 21:17
Ирина Юрьевна, спасибо большое за ответ!