Часто набухает одна гланда

Спрашивает: Гузель Гафиятуллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здраствуйте. У меня часто набухает одна гланда, в основном когда выпью холодной воды или простыну. Дискамфорта конечно не причиняет, но набухает прилично. При прощупывание твердая и большая в отличии от другой. Недавно заметила что под языком со стороны больной гланды набух толи сосуд не могу понять я стала напрягать мышцы типа высасыватьи из под языка струей стал вытекать водичка. Что это такое? Чем лечить?
Теги: одна гланда больше другой
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Сказать дистанционно, что с вашей миндалиной невозможно, поэтому стоит обратиться к ЛОР врачу очно. А под языком вполне возможно, что водичка(слюна) вытекала из протока слюнной железы, но опять же, это предположение.
p. S. Будьте здоровы!