Он не может в меня войти

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. После свадьбы у нас с мужем возникли проблемы интимного характера. Он никак не мог войти в меня, когда лишал девственности. При первой попытке он не смог и на половину войти и пошла кровь. Боль была ужасная. Вторая попытка, то же самое - ужасная боль, кровь. При третьей попытки - он не остановился и решил продолжить хотя мне было ужасно больно и у меня открылось кровотечение, сильное. Пришлось ставить швы.
Что же нам делать и как быть? Какие меры предпринять, чтобы к нас получилось? Смазки может? Повториться ли моя боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 10:52
Здравствуйте! Когда был последний раз?
Платная консультация
Даша 2019-10-11 10:57
Последний раз был с ночи 1 августа на 2(именно когда я получила разрывы) после этого не было попыток, так как швы не заживали и сами боялись(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 11:30
Сейчас швы зажили? Были у гинеколога?
Платная консультация
Даша 2019-10-11 14:43
Да да, я их не ощущаю. У гинеколога была через неделю как поставили швы. Сдавали анализы все хорошо. Вопрос в том как подойти к этому. Как сделать попытку без боли и кровотечения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 18:15
Если нет аллергии можете использовать лидокаин и смазку
Платная консультация
Даша 2019-10-11 20:16
Лидокаин спрей? Я просто его пробовала и мне жгло, но особо не помогло. Может ждать нужно больше?
Даша 2019-10-11 20:59
Значит спрей лидокаин и смазка. И на всякий случай выпью анальгетик. Наверное после спрея подожду полчасика и используем смазку.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-12 07:11
Да и вам самой желательно максимально расслабиться в уютной обстановке