После мочеиспускания на бумаге кровь, болит низ живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, цистит.
Здравствуйте, у меня кончились месечные 26 февраля шли они с 19 февраля, а 11 марта я сходила в туалет и у меня на туалетной бумаге кровь и так целый день, тянет поясницу и болит низ живот я думала это месечные но прокладка чистая, а кровь появляться после мочеиспускания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 17:47
Здравствуйте! Возможно у вас овуляторное кровотечение. Сделайте узи