Экстренный совет

Спрашивает: Пари
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я сделала аборт 9-феврале. 18-феврале сделала повторные узи заключение Умеренный гематометр после мини аборта. Хр. аднексит справа. Назначали антибиотики прошла курс лечение 3 дня. После этого идет кровь уже 8-день вчера начала болеть низ живота и поясница. Боль сегодня усилилась. Когда болит низ живота иду в туалет по большому. Гинеколог сказала что придти когда кровь заканчивается. Мне страшно что мне надо делать? От чего может так бить подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-04 15:02
Здравствуйте! Это связанно с нематометрой и возможно воспалением, необходимо показаться врачу