Кровь и боль в низу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! Первый раз кровь на туалетной бумаге после испражнения я заметила недели две назад. Посчитав, что само пройдет я благополучно об этом забыла. В течении двух недель было все в порядке, но побаливает странно внизу живота, до месячных еще далеко, поэтому с этим никак связано не может быть. Вчера опять заметила кровь, только на бумаге, алого цвета. Сегодня тоже. Из кишечных заболеваний у меня только поверхностный гастрит. С чем это может быть связано?
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-18 23:12
Здравствуйте, учитывая ваш возраст в первую очередь предполагаю проявления геморроя, утверждать это можно только после осмотра