Ужасные боли, тянущие

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с мужем всегда предохронялись, но так получилось 1 раз без контрацепции. Прошло 2недели, месячные пришли вовремя, но была ужасная, боль, спазмы, потеря сознания, колола обезбаливающие день, обычно шли 5 дней, но в это раз 2 дня и потом выделения начались, тянущие боли постоянно внизу живота. Что это может быть?сбой цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 15:36
Здравствуйте. Возможно, выкидыш. Жаль, что не делали тест
Платная консультация
Анна 2019-08-06 21:21
Здраствуйте, сделала тест, отрицательный. Возможно ли что он не показывает правильно?если выкидыш, то тест ничего не покажет же?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 21:28
Тест уже может быть поздно. Правильно - кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анна 2019-08-14 15:31
Здраствуйте, сдала анализы, повышен белок. Кровь ничего не показала, делала узи, оказалост в яичники желтое тело, буду делать повторное скоро. При повторных анализах спустя неделю такая же история. Что это может быть?назначили противосполительные. Можно ли в ближайшее время, пробывать повторное зачатие, или стоит повременить?