Боли тянущие. Выделение из груди. Тест отрицательный

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Неподтвержденный 2х сторонний пиелонефрит
Здравствуйте,31.08.16 начало месячных, 4.09.16 закончились. 6.09.16 был ПА. Незащищенный. Какова вероятность забеременнеть? Тест делала 11.09.16 отрицательный. Но тянет живот. Белое из груди выделение.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна, поскольку овуляция возникает чаще всего в период с 10 по 16 дня цикла