Тянущие боли

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня на протяжении 4 дней, временами тянущие боли внизу живота, отдает в поясницу и иногда "бросает" в жар, выделения никакие не беспокоят, делала тест он оказался положительный. Месячные были с 16 по 20 подскажите пожалуйста что это может быть. Ходила к врачу, она смотреть даже не стала, сказала ждать месячных, а если они не придут, то после недельной задержки на прием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:18
Здравствуйте! Если тест положителен, то очевидно - беременность. Чтобы исключить ошибку - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ксения 2016-03-09 15:24
Елена Викторовна, я очень переживаю, что это может быть внематочная беременность, какие признаки при ней подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:29
Никаких особых и характерных именно для нее. Для уточнения локализации - ХГЧ в динамике и УЗИ