Ужасные боли

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте у меня такая проблема с 21на22 июня был половой акт после чего возникла ужасная боль внизу живота слева и была кровь на прокладке. Боль переходила в ногу типо как судороги. Как будто иголкой тыкали по всей ноге. Давило на анус как будто в туалет хочется но нет(Думала месячные расшатали) ) раньше времени но нет. Целыйн день ничего не было мес. В итоге все же пришли только 22числа вечером. Боли после п. а уже были ноющие но не настолько таблетку обезбалив. Выпивала и как то сразу считай все проходило а тут выпила и мин сорок еще терпела эти боли. Плакала ужас. Состояние убитое было тошнота рвота есть не могла сразу бжала в туалет. Помогите пожалуйста разобраться что это такое. Страшно очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-25 23:15
Здравствуйте. Вам рекомендуются можн скорее вызывать карету скорой помощи, нельзя исключить внутрибрюшное кровотечение.
Валерия 2018-06-25 23:31
Так а если щас никаких проблем и симптомов нет и идут месячные? Тогда что
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 00:10
Тогда в плановом порядке обращайтесь к доктору., для выяснения причин вашего состояния.
Валерия 2018-06-26 00:20
Спасибо большое за ответ Василий Васильевич, помогите пожалуйста еще. У меня таеая проблема. Расскажу по порядку в 2011 году были роды. Роды прошли хорошо. Родила быстренько за пять минут. Спустя 8месяцев забеременнела еще раз сделала аборт так как первый еще маленький был. Это с гр. Мужем. Потом жила четыре года с другим мужчиной секс был не защищенный так как хотелось забеременеть снова. 4 года тае и ни оазу не заб. В 2016 году вышла замуж(за другого) за месяц до свадьбы узнаю что беременная (до свадьбы прожили 8мес) все бы ничего да вот только спустя два месяца я попадаю в больницу по скорой с угрозой выкидыша. Мне делают срочное узи и сообщают что бр. Замершая сердце плода не бьется (на следующий день сделали чистку. И вот на протяжении 9 месяцев берем. Больше не было. Но уже летом в мае 2017 года узнаю что я снова беременная. Так же самое попадаю в больницу с угрозой выкидыша делают узи сказали большая гематома из за которой ребенок может погибнуть и еще что то подробности все не помню. Сказали сделаем все возможное чтобы спасти эмбрион Лежала неделю в больнице через эту неделю сделали узи и сказали снова печальную для меня весть что у малыша сердце не прощупывается не стучит и опять на чистку. Так вот у меня вопрос почему так вот произошло две в подряд зам. Беременности и от чего это могло произойти. Может ли из за не слвмесьимости по крови у меня 2+ у мужа 4+? Была у гинеколога она мне сказала что две замерших беременности это не нормально и сказала что надо обратится к гинетику подскажите пожалуйста почему так?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 21:46
Вам показано дообследование в связи с данными состояниями. Исключите антифосфолипидный синдром, а также тромбофилии.
Валерия 2018-06-26 23:02
Эм. . а можно по подробнее, если можно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 22:32
Сдайте: антикардиолипиновые антитела (АКА), IgG и/или IgM, волчаночный антикоагулянт (ВА), антитела к β -2 гликопротеину I, IgG и/или IgM.
Также исключите тромбофилии (уточните у гематолога, какие показатели необходимо сдавать).
Валерия 2018-06-28 01:10
По поводу этих всех анализов идти сразу к гематологу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:29
Сдавайте, а с результатами к гематологу.