Омоложение гиалуроновой кислотой

Спрашивает: Tanya11
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
, Здравствуйте! Мне 46 лет. У меня есть возможность купить Singfiller mezo 2. Скажите сколько мне надо купить мл гиалуроновой кислоты для уменьшения носогубных складок. Подойдет ли мне такой филлер? И за какой период будет виден результат? И на какое время?
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-04 15:10
Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос можно только после очного осмотра у дерматокосметолога.