Омега и дискомфорт в подреберье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, может ли прием омега-3,6,9 вызвать димкомфорт в левом подреберье? Болей нет, просто чувствую при наклоне или если упереться при готовке, например, о столещницу просто какой-то дискомфорт, Омегу прописал дерматолог для кожи и волос, так же пью Вигантол. У терппевта была на приеме, сдалп все что назначили. Кровь, оам, оак, кал. Но забыла сказать об этих витаминах. Спасибо большон
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-30 13:50
Екатерина! Вам нужно сдать биохимию крови + холестерин и его фракции. И пройти с этими данными очный осмотр у своего терапевта. И рассказать о приеме Омега. Этот препарат в большом количестве может вызвать нарушения в работе кишечника, желчного пузыря. Всего доброго.