Около 16 лет сломан нос

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, около 16 лет сломан нос не сильно на одной стороне в ноздре виден бугорок судя по всему хрящ, одна ноздря не дышит но если я оттягиваю кончик ноздри буквально на 3 миллиметра он дышит, скажите если делать операцию возможно ли местная анестезия? Мне выпрямлять нос не нужно нос прямой,
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По описанию похоже что у Вас подвывих хряща из-за перенесённой травмы. Операция которая предстоит- септопластика. По поводу наркоза- нужен очный осмотр врача чтоб оценить степень тяжести операции и тогда точно Вам скажут лучше под общим или можно под местным