Заложенность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, год как одна ноздря плохо дышит, пробовала промывать долфином результата никакого.сейчас и вторая плохо стала дышать.когда голову наклоняю, не болит, закапала сегодня сосудосуживающие капли, промыла. Очень больно в носу когда вода попадает и в глазах боль и слезы даже есть.но ничего во время промывания не не вышло из носа, через 6 часов высморкала слизь лимонного цвета.! ищу лора хорошего, а то мне везет на врачей в кавычках, а пока вопрос Вам:

"что со мной?. "
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр врача, сделать рентгенографию придаточных пазух носа, поскольку очень вероятно, что высмаркнули вы кистозную жидкость, и в пазухе она сохраняется. На предмет заложенности носа тоже стоит разбираться. Может быть и искривлена перегородка носа, вазомоторный ринит, полипы и т. д.