Заболел нос в другой стране

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проблема такая. Болела гайморитом одностороним правым без гноя.14 августа сделала контрольное КТ. через неделю резултат хороший. Гайморит прошел. Но 26 августа я приехала на море. И у меня заложило одну ноздрю потом другую по очереди. Капала в нос. Сейчас он дышит. Но у меня давит бровь. И немного слабости. Я нахожусь в дркгой стране и пртлечу только 10! Не опасно ли такое? Не может ли быть гной? Что предпринять? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 31 августа 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Не исключено, что у вас риносинусит, что требует обследования (рентген придаточных пазух носа). Вам необходимо принимать сложные капли (Полидекса или её аналоги).
эля 2017-09-01 22:32
Тут таких нет. У меня в аптечке только тизин ксило. Сегодня проснулась заложена одна ноздря. Встала и нос дышит. Но немного голова болит. Я приезжаю 9 сентября. Через неделю. Ничего страшного? Боюсь мененгита или чего еще! Спасибо
По всей видимости, гайморит, всё же, формируется. Необходимо лечение. Тизин ксило вам не помощник. Старайтесь чаще высмаркивайтесь после Тизина. Попробуйте раздобыть антибактериальные препараты.
эля 2017-09-02 23:35
Антибиотики по рецепту только. Купила терафлю! Выпила и стало лучше. Нос уже дышал целый день но голова болит. Высмаркиваю но там только чимтая слизь и все! И загорать можно? Спасибо
Берегитесь сквозняков. Загарать можно.