Постоянно плохо дышит одна ноздря

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже как несколько лет мучаюсь не понять с чем! Изо дня в день (особенно с ночи) у меня заложена одна ноздря. В течении дня она дышит но такое чувство как будто наполовину заложен. Каждое утро болит горло, на задней стенке небольшие пузырьки. И каждый день у меня кашель(такое чувство что у меня с носа все течет по горлу, скапливаясь где-то, что естественно вызывает кашель. Заложенность одной ноздри я чувствую постоянно, ночью так совсем она не дышит. Ничем не капают в нос. Хочу наконец-то дойти до лора. Пока ноги не доходят. Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Валентина 2019-01-05 09:35
Меня наверно пролистал и забыли. Что уже двое суток мне нет ответа