Плохо дышит нос

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть-как только начинаю есть или чай пить сразу нос не дышит(одна ноздря). Хоть вообще не ешь. Через какое-то время проходит. Спать тоже тяжело (приходиться класть 3 подушки). Но одна ноздря постоянно плохо дышит. Капли не помогают. Температуры нет. Ничего не болит. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас явление вазамоторного ринита. Данная проблема лечиться исключительно хирургическими методами (лазерная деструкция, ультразвуковая дезинтеграция нижних носовых раковин или же классическая вазатомия).