Течёт из носа, сужена одна ноздря внутри

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит мой нос. А точнее частое течение прозрачной жидкости и ежедневный зуд в носу. Длится около года с небольшим. Началось в тот момент, когда некоторое время жила в очень сырой квартире. Огда начался сильнейший насморк, который невозможно было остановить. Но тогда я уже была у ЛОРа, врач сказал что это аллергический ринит. Прописал капать Полидекса с фенилэфрином и противоаллергенные таблетки. Но до сих пор нос постоянно закладывает. Чаще утром, но если высморкаться, забивается ещё больше и снова зудит. Сегодня в зеркале увидела, что внутри левой ноздри, ближе к переносице как-то сужено. Как будто с двух сторон опухло. Ноздря эта дышит плохо, точнее почти не дышит. Сегодня снова капала в нос, течение прекратилось, но очень смутило "сужение" пазухи. Что это может быть и чем лечить? Заранее спасибо!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать риноцитограмму, а также сдать мазок на на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы определиться с причиной насморка.