ОК Регулон

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ни разу не рожала, у маммолога все проходила, все хорошо, по гинекологии тоже все в порядке, из хронического только пиелонефрит, уже не беспокоит, было 3 медикаментозных аборта, последний 2 года назад
Здравствуйте, хочу начать пить противозачаточное таблетки. Мне после медикаментозного аборта 2 года назад назчюначали регулон, на 2 месяца, потом по желанию, в конце второго месяца начала появляться сильная слабость и упадок сил, ужасное состояние (это был единственный минус. Стоит ли сейчас начинать принимать их? Из за чего так могло быть и какая вероятность, что это повторится? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-26 04:23
Здравствуйте. Если планируете приём ок дальше, лжёте ещё цикл попринимать. Если такие же будут жалобы, рекомендую сменить препарат. Это может быть индивидуальная реакция на препарат.