Ужасный Регулон

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала принимать новый препарат Регулон. Появилась сильная слабость, постоянно хочется спать. Раздражительность появилась. Начал выскакивать прыщи. И очень сильно пследние дня два болят почки. Подскажите, что делать? Бросать пить? Или подождать конец пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 20:18
Здравствуйте. Бросать принимать, если побочки столь выражены