ОК при миоме и липоме
Спрашивает: Дарьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько без перерыва можно принимать ОК регулон? Я пью без перерыва уже третий месяц. Есть какой вред от этого? При наличии миомы матки по задней стенке
Узи:
От февраля 2017 9,4х9,5 мм
От августа 2017 8,2х8,6 мм
От ноября 2017 10,6х7,4 мм
От января 2018 8,5х8,8 мм
УЗИ молочных желёз липома 5,2х6,2 мм
Опасна ли миома и липома и можно ли из удалить при таких размерах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 16:01
Здравствуйте. Без перерыва - это без 7-дневного? От силы 3 пачки.
По липоме в груди пишите маммологу. Миома у Вас мелкая. Нужно наблюдать