ОК "Лея"кровотечение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месяц назад на УЗИ гинеколог обнаружила у меня дермоидную кисту правого яичника, так же у меня были жалобы на болезненные месячные. Врач выписала мне ок "Лея" на 4 месяца (потом снова УЗИ) позавчера закончила пить 24 активную таблетку (дальше 4 неактивных) со вчерашнего дня мажущие коричневые выделения с кровью и болит низ живота как при месячных. Подскажите это организм адаптируется к таблеткам? Или мне не подходит препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:51
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. УЗИ для контроля сделать можно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова