ОК Клайра. Принимаю 4й год

Спрашивает: Лилия Фаритовна Шафикова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Тиретоксикоз. Антитела к тпо 200-300
Здравствуйте, Я пью ОК Клайра 4й год, точнее с декабря 2015 года. Сколько ее можно продолжать пить и не вредно ли? Диагноз мой: мастопатия и миома матки 5-6 см. У меня 3 детей 19,14,7 лет. Абортов не было. Замужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 14:45
Здравствуйте! Препарат можно прнимать длительно. Один раз в год надо сдавать кровь на коакулогармму и биохимию.