Сколько нужно принимать клайру?

Спрашивает: наташа 89
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при задержке месячных гинеколог назначил дюфастон, а затем клайру. Сколько месяцев пить клайру врач не сказала(1 упаковку я пропила, начала вторую упаковку)?
Теги: сколько можно пить клайру, как долго можно пить клайру, как долго можно принимать клайру
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 16:05
Здравствуйте! Я так понимаю, она назначена для нормализации цикла. Тогда не менее 3-4 месяцев
Платная консультация
наташа 89 2014-12-10 10:49
Здравствуйте! Да назначили для нормализации цикла, но почему то без анализов на гормоны. Не сделаю ли я хуже принимая таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-10 13:56
Я-приверженка таких назначений после анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять.