Месячные на 21 день Клайра, как принимать дальше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, принимаю Клайру второй год. Было все без проблем- месячные вовремя как по часам. Сегодня на 21 день начались, остались 3 светло-желтые таблетки, 2 красные и 2 белые. Самочувствие нормальное, ничего не болит, не беспокоит. Гинеколога в селе нет, поэтому вопрос:
1) нужно допивать эту пачку до конца и начинать новую как обычно или как-то менять схему приема?
2) cчем может быnь связана данная ситуация?
Cпасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:08
Здравствуйте. Нужно начать новую пачку. Возможно, этот КОК больше Вам не подходит