Принимать ли Ярину дальше если начались месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, забыла в субботу выпить Ярину, выпила в воскресенье две сразу, сегодня вторник начались месячные ещё три таблетки Ярины, мне их допивать или не нужно? Если не пить, когда тогда начинать следующую упаковку? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 14:12
Здравствуйте. Есть несколько вариантов. Можно допить и начать новую пачку - без паузы. Так более правильно. Но иногда допустим прием - бросить эту пачку - сразу начат новую. Удачи Вам!
Платная консультация
Виктория 2016-11-29 18:58
Спасибо огромное)