2 таблетки клайры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю ок Клайру и случайно за один день выпила две таблетки (20 и 21 день) с промежутком в 7 часов. Что теперь делать? 22 не пить на следующий день или пить дальше (соответственно цикл сдвинется на один день раньше)? На упаковке указаны меры именно при пропуске таблетки, а такая ситуация не описана. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-16 20:19
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Продолжайте принимать дальше по схеме.
И докупите новую упаковку и примите из нее недостающую таблетку.