Клайра

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Принимаю Клайру в течении 5-ти месяцев. На 19-20 день идут месячные. Доктор говорит что организм перестраивается, но по инструкции это должно было произойти в течении 3-х месяцев. Я не знаю дальше ли принамать клайру или нет. Принимала другие ОК но были побочки (сильная головная боль, отеки). А на клайру такого нет. Подскажите что делать?
Теги: как бросить пить клайру, клайра как бросить принимать, клайра месячные на 20 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 11:33
Здравствуйте! Организм привыкает к ОК первые 6 циклов, потому у Вас пока есть еще месяц. Если и после этого так будет, то препарат стоит менять-он Вам не подходит