Ок и желчный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, предстоит удаление желчного пузыря. Я предохраняюсь с мужем ок. После удаления желчного можно пить ок? Какие обычно назначают? После операции уже записана к гинекологу. Пила ригевидон всегда, а до него жанин. Какие чаще всего назначают в таких ситуациях? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 10:16
Здравствуйте. По какой причине удалили пузырь?
наталья 2017-12-02 10:37
Жкб. Один камень но были приступы и за год он вырос в два раза
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 11:18
В таком случае противопоказаний для приема ок у вас нет.