Ок и энтеросгель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы подлечить жкт энтеросгелем, но он влияет на всасывание, а значит может мешать ок. Как тогда принимать, чтобы и ок свою функцию выполняли? Да, обязательно, чтобы ок защищали и да, очень желательно полечиться энтеросгелем: (
Теги: энтеросгель и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 21:46
Какая кратность приёма энтеросгеля вам рекомендовали?
Ирина 2017-06-09 12:48
3 р/сутки в течении 7-10 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 18:23
При такой схеме приёма, препарат может быть неэффективен. Необходимо принимать не больше 2-х. Тогда можно пробовать совмещать. А также дополнительно рекомендовал предохранятся.