Наступила ли беременность на 8 день приема Линдинет 20

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Начала принимать Линдинет с первого дня месячных, пропила 8 дней и случился незащищённый ПА. Во время этих 8 дней я ещё принимала энтеросгель от аллергии на антибиотики, которые я пила перед самыми месячными (амоксиклав и доксициклин). Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:29
Если прием препаратов регулярный, а энтеросгель применяли до месячных, вероятность беременности, тем более на 8-й день практически 0.