Ок и боли в кишечнике в левой стороне

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, через неделю после приёма ок начал болеть кишечник в левой стороне чуть выше яичника, проверила узи по гинекологии все хорошо, может ли боль связана с приёмом ок?, с чем это может быть связано?, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 09:42
Здравствуйте!
Нет эти боли не связаны с приёмом препарата
Платная консультация
Лина 2020-02-22 09:49
Странно гастроэнтеролог сказал могут вызвать изменения в кишечники, из за этих ок весь организм угробился
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-22 11:38
Нет таких научных данных. Это все предположения