Оглушило ухо

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару дней назад, меня ударили в правую часть лица, пострадало ухо, оно оглохло, не болит, но оглушение не проходит. Оно слышит, но не так как левое. Не комфортное состояние. Через час после удара, обратилась к врачу-лору. Он посмотрел меня быстренько, ушки по закрывал и до 5 посчитал, я его слышала. Вот и сказал, что все норм., до утра пройдет оглушение.но не прошло уже и на вторые сутки
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте аудиограмму, результаты которой укажут на причину оглушения.
P. s. будьте здоровы!