Оглушило охо

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, сегодня я пошёл взрывать бомбочки с другом, и нечайно петарда взорвалась возле уха. Боли нет, проздо звенит около 3 часов. Было всё так: я взял с собой маленькие петарды и одну побольше с 3-мя взрывами, поставил картонку вертикально и засунул туда петарду. Когда я убегал то подскользнулся так как сейчас зима и гололёд, и когда вставал то на 20-25 см от меня возле левого уха взорвалась петарда.
Теги: взорвалась петарда возле уха
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас акустическая травма. Стоит обратиться к ЛОР врачу очно.